Windows 10 x86/x64 14393.10 v.1607 10in1 by Karasidi (RUS/2016)
[ · Скачати дистанційно (4.31 GB) ]08.08.2016, 09.21.09

За основу были взяты оригинальные образы MicroSoft от 02.08.2016. Все редакции обеих разрядностей объединены в один образ. В каждой редакции был включен NET Framework 3.5 и интегрировано кумулятивное обновление KB3176929. В процессе сборки использовались только штатные средства от Microsoft (WAIK), без использования сторонних программ. Система в режиме аудита не была.


Особенности сборки:
• За основу были взяты оригинальные образы MicroSoft от 02.08.2016
• В каждой редакции был включен NET Framework 3.5
• В каждую редакцию было интегрировано кумулятивное обновление KB3176929
• Файл install.wim был сконвертирован в install.esd, для того чтобы образ поместился на DVD-5 (на скорость распаковки практически не влияет).
• Образ собран на основе 64-разрядной редакции с использованием двух предустановочных сред 32-bit/64-bit.
• Сборка предназначена для чистой установки с загрузочного диска/флэш-накопителя (установка или обновление из-под ОС возможно только на 64-битных системах).
• Система чистая без изменений.
• Ничего не вырезано и не отключено.
• В процессе сборки использовались только штатные средства от Microsoft (WAIK), без использования сторонних программ.
• Система в режиме аудита не была.
• Внимание! На UEFI возможна установка только 64-разрядных редакций.

В состав сборки входят следующие редакции:
• Windows 10 Домашняя для одного языка x86
• Windows 10 Домашняя x86
• Windows 10 Pro (Registered Trademark) x86
• Windows 10 для образовательных учреждений x86
• Windows 10 Корпоративная x86

• Windows 10 Домашняя для одного языка x64
• Windows 10 Домашняя x64
• Windows 10 Pro (Registered Trademark) x64
• Windows 10 для образовательных учреждений x64
• Windows 10 Корпоративная x64

Список изменений по сравнению с Windows 10 version 1511:
Обновление Windows 10 Anniversary: инновации для частных и корпоративных пользователей
• Обновление Anniversary поможет пользователям быть продуктивнее, безопаснее проводить время онлайн и, конечно же, развлекаться.
• Пакет обновлений содержит ряд инновационных улучшений для частных и корпоративных клиентов.

Дополнительные средства защиты создают самую безопасную версию Windows
• Как самая безопасная из всех систем Windows, Windows 10 обеспечивает серьезную защиту. Никогда еще безопасность не была важнее, чем сегодня, когда ежедневно мы сталкиваемся с более 250 миллионами атак в онлайне. Эти угрозы могут привести к потере данных или персональной информации, что повышает риск хищения идентификационных данных. Windows 10, наряду с прочими новыми функциями, включает встроенные средства защиты, которые повышают безопасность системы.

• В обновлении предусмотрены два ключевых нововведения в области безопасности частных пользователей: Windows Hello* для приложений и веб-сайтов и Windows Defender:
Более 90% пользователей перестают пользоваться сайтами вместо того, чтобы восстановить забытый пароль из-за неудобства действующей системы безопасности. Новые функции в Windows Hello позволяют использовать легкие и при этом надежные средства безопасности в приложениях на Windows и Microsoft Edge, первого и единственного браузера с биометрической защитой доступа. Обновление Anniversary также позволяет дополнительным устройствам использовать Windows Hello для разблокировки вашего ПК, обеспечивая вам больше возможностей для быстрой и безопасной авторизации.
Улучшения для бесплатной антивирусной программы Windows Defender включают возможность настроить автоматическое регулярное быстрое сканирование вашего ПК, а также новые формы уведомления и отчетов об обнаруженных угрозах.

• Корпоративным пользователям мы рады предложить два новых элемента безопасности, которые будут запущены с обновлением Windows 10 Anniversary и помогут защитить бизнес от современных угроз.
Сегодня кибератаки становятся все более опасными и агрессивными. Каждая атака приносит компаниям большие убытки и такие последствия, как хаос в корпоративной сети, кража данных, нарушение конфиденциальности и потеря доверия клиентов. Windows Defender Advanced Threat Protection (WDATP) обнаруживает, анализирует и реагирует на вредоносные атаки на сеть за счет обширной системы выявления и аналитики угроз. Сервис получает информацию от крупнейшего в мире массива сенсоров и экспертной системы защиты от сложных угроз, анализ которых проводит команда экспертов по безопасности Microsoft, имеющих возможность использовать как базу данных компании, так и базы партнеров-разработчиков антивирусных систем. WDATP на сегодняшний день защищает более 700 000 рабочих станций и используется в тестовом режиме на более чем 300 действующих предприятий в 70 странах мира.

• Чтобы защитить компанию от случайной утечки данных – главного источника потери данных – в обновлении предусмотрена функция Windows Information Protection, ранее известная как защита корпоративных данных. Windows Information Protection позволяет бизнесу разделить персональные и корпоративные данные и защитить вторые независимо от того, куда они направлены.

Windows Ink (рукописный ввод): все возможности Windows на кончике пера
• Более 70% людей пишут от руки более одного часа в день. При этом записи в ежедневниках теряются, мы вынуждены фотографировать надписи с доски, а решить уравнение или записать музыкальную композицию с помощью клавиатуры просто невозможно. Письменная речь – это еще и ключевая составляющая процесса творчества и обучения. Исследования доказывают, что учащиеся больше запоминают, записывая. К примеру, схематическое изображение для решения научной задачи на 36% повышает успешность результата.

• Windows Ink (рукописный ввод), представленный в грядущем обновлении впервые, позволяет перенести заметки от руки, которые вы делаете каждый день, в цифровой мир. Теперь, используя устройства на Windows 10, графические дизайнеры могут позволить себе больше свободы творчества, музыканты могут писать электронную музыку, юристы редактировать документы «от руки», а студенты решать математические уравнения и учиться через письмо – и все это возможно с Windows Ink..

• Появилась возможность легко и быстро сделать заметку, набросок на снимке с экрана, изобразить свою идею.
Smart Sticky Notes (стикеры для заметок) напомнят о простых задачах, например, о расписании рейса, или укажут направление в Картах.
Основные приложения поддерживают новые специальные функции Ink, например, записи «от руки» в Office, заметки «от руки» в Microsoft Edge или прокладывание маршрута в Картах.

Microsoft Edge позволяет делать больше за счет высокой энергоэффективности, улучшенных возможностей и доступности
Сегодня поиск и просмотр информации в Интернете совсем не похож на тот, который был во времена первых браузеров. В нашем мире существуют сотни миллионов угроз безопасности, а браузеры активно используются для коммерции, просмотра видео и взаимодействия с другими людьми. Microsoft Edge – современный браузер, разработанный для защиты от угроз безопасности, увеличения времени работы компьютера или планшета от аккумулятора и более удобной и простой работы:

• В дополнение к высокой энергоэффективности, которой уже обладает существующая версия Microsoft Edge, обновление Anniversary привносит еще больше энергосберегающих функций: меньшее количество циклов обращения к процессору, использование меньшего объема памяти, снижение активности фоновых задач и второстепенного контента. При использовании Microsoft Edge устройство работает на три часа дольше, чем Google Chrome, – достаточно, чтобы досмотреть финальную серию из любимой трилогии.

• Расширения для Microsoft Edge, такие как кнопка Pin It от Pinterest, помощник Amazon, Adblock, Adblock Plus, LastPass и другие, станут доступны в Магазине Windows вместе с обновлением Anniversary и позволят добавить в ваш браузер программные компоненты, которые персонализируют вашу работу.

• Новая архитектура специальных возможностей Microsoft Edge поддерживает современные сетевые стандарты, в том числе HTML5, CSS3 и ARIA. С обновлением Anniversary структура и содержание страниц стали более удобными для восприятия и доступными для людей с ограниченными физическими возможностями. Отображение веб-страниц в режиме повышенной контрастности дает дополнительный визуальный фон, сохраняя при этом контрастность текста. Кроме того, в обновлении усовершенствована навигация с помощью клавиатуры и программы экранного доступа, что облегчает людям с ограниченными физическими возможностями работу в Интернете.

Геймеры остаются на связи и получают еще больше игр
• Компьютерные игры сегодня – одна из наиболее быстрорастущих отраслей в индустрии развлечений. Только на Windows 10 зарегистрировано свыше 9 миллиардов игровых часов. Современный игровой процесс для геймеров определяется устройством: мобильный гейминг отличается от игры на ПК и игровых консолях, а контент игры не переносится на несколько устройств одновременно. Все меняется с новыми великолепными компонентами для Xbox One и Xbox App на Windows 10. Благодаря обновлению вы остаетесь на связи с друзьями в Xbox Live и наслаждаетесь еще большим количеством игр на всех ваших устройствах:

• Новая программа Xbox Play Anywhere позволяет пользователям, купившим игру единожды, играть в нее как на ПК с Windows 10, так и на консоли Xbox One, сохраняя прогресс, уровни и достижения. Все игровые новинки от Microsoft Studios будут поддерживать Xbox Play Anywhere и будут доступны в Магазине Windows.

• Игры Xbox Play Anywhere будут предложены в новом объединенном Магазине Windows как для Windows 10, так и для Xbox One. Вы сможете быстрее найти нужный вам контент и купить игру или комплект приложений, сделать предварительный заказ, предварительную загрузку и оформить подписку, например, Xbox Live Gold.

• В пакете обновления Anniversary учтены многие пожелания пользователей Xbox One, например, независимость языка, интерфейса и игр от региона (позволяет геймерам выбрать любой поддерживаемый язык независимо от их местонахождения) и поддержка фоновой музыки.

Инновации для современных учебных заведений
• Современные школы сталкиваются с невероятными возможностями применения технологий в обучении и значительной потребностью их управления для учеников. Эти задачи связаны с множеством трудностей. Более 90% школ в США используют устройства общего доступа, при этом почти 50% учителей вынуждены самостоятельно осуществлять техподдержку в классах. Пользователи в сфере образования смогут оценить целый ряд новых функций в грядущем обновлении Windows 10 Anniversary, в том числе более быструю и простую настройку новых инструментов, чтобы помочь работникам образования быстро наладить процесс.

• Обновление Anniversary упрощает процесс развертывания. Учителя могут настроить устройства всего в три простых этапа даже без специальной ИТ-поддержки. Новое приложение Set up School PC («Настройка школьного компьютера») позволяет учителям упрощенную настройку устройств в совместном пользовании в классе.

• Для школ, где имеется выделенная служба технической поддержки, обновленные инструменты Windows Imaging и Configuration Designer позволят в считанные минуты настроить общий доступ для всех.

• Windows 10 стала еще быстрее: в среднем первая авторизация составляет 26 секунд, последующие – 6 секунд, что позволяет классам с общим доступом работать продуктивнее.

• Для важных тестов и экзаменов в приложении Take a test («Тестирование») создана закрытая среда на базе браузера, которая обеспечивает безопасную оценку знаний в режиме онлайн. Это приложение идеально для тестов с ограничением прав на функцию «Копировать/Вставить», доступа к файлам или других отвлекающих факторов. При необходимости в простых развивающих задачах и опросах приложение совмещается с веб-сайтом по выбору учителя для проставления оценки.

Активация:
• Активатор находится в папке "KMSAuto Net 2015 v1.4.5 Portable". Активация на 180 дней, и этим же активатором вы можете задать задачу на автоматическую переактивацию каждые 10 дней.
• Не забудьте после этого добавить папку C:\ProgramData\KMSAutoS в исключения вашего антивируса!

Дополнительная информация:
• Windows 10 - это новая операционная система Микрософт, призванная сгладить грань между настольными ПК и планшетами и мобильными устройствами.

В этой версии присутствуют следующие нововведения:
• Новый браузер Microsoft Edge
• Встроенные .NET 4.6 и DirectX 12.0
• Меню Пуск с возможностью возврата к Windows 8-режиму

• Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Системные требования:
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
• ОЗУ: 2 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной и 64-разрядной версии.
• Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
Дополнительные требования для использования некоторых функций:
• Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.
• Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024x768 пикселей.

Контрольные суммы:
CRC32: 05310A7D
MD5: A551E27A6FA676B3E4B7CDD8D1805DC7
SHA-1: 58726ABA9C22201B13C431A0D126DE15CF822564

Информация о софте:
Дата выпуска: 5 августа 2016 года
Название: Windows 10 x86/x64 14393.10 v.1607 10in1 by Karasidi
Версия: 10.0.14393.10 Version 1607
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Karasidi
Разрядность: x86/x64
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4.31 GB





Скачать Windows 10 x86/x64 14393.10 v.1607 10in1 by Karasidi (RUS/2016)
Категорія: Весь каталок програм | Додав: dvi
Переглядів: 223 | Завантажень: 72 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ім'я *:Email:WWW:
Код *:
close