Maxon CINEMA 4D R17.055 Retail (2016/ML/RUS)
[ · Скачати дистанційно (7.35 GB) ]19.10.2016, 15.35.46

Обновлено до версии R17.055

CINEMA 4D R17 — следующее поколение ведущего в своей отрасли 3D анимационного дизайна, визуальных эффектов, рисования и рендеринга. С новой анимацией персонажей, интегрированными стереографическими свойствами, возможностью взаимодействия нескольких художников (дизайнеров) и физическим рендерингом, CINEMA 4D R17, базирующаяся на 25-летнем опыте компании, позволяет 3D-художникам (дизайнерам) во всем мире быстро и просто создать максимально привлекательный контент для любой из отраслей.


CINEMA 4D Studio обладает всеми необходимыми инструментами для того, чтобы браться даже за самые сложные проекты:
— Моделирование. CINEMA 4D Studio может импортировать и экспортировать файлы в различных форматах, обеспечивая совместимость практически со всеми сторонними продуктами. Инструментарий для моделирования позволяет работать с параметрическими и полигональными объектами, сегментированными поверхностями и всеми видами деформаторов и модификаторов. Нелинейное моделирование в CINEMA 4D позволяет в любой момент вносить изменения в параметрические объекты и при этом обеспечивает легкий и быстрый рабочий процесс.
— Материалы и текстуры. CINEMA 4D предлагает все стандартные и дополнительные опции для создания великолепной поверхности для ваших моделей. Материалы имеют 14 различных каналов, и вы можете даже настраивать их под специфические нужды (например, под движки игр). Используйте в качестве текстур изображения или видео, или же новейшие шейдеры, такие как Подповерхностное рассеивание или задняя подсветка. Для достижения профессионального качества текстурирования CINEMA 4D предлагает высококлассный набор инструментов для 3D-рисования.
— Анимация. Когда дело касается анимации, CINEMA 4D Studio – мастер на все руки. Конечно, он содержит все стандартные инструменты анимации, которые вы ожидаете от профессиональных 3D-пакетов. Но CINEMA 4D Studio может предложить гораздо больше. Прогрессивный инструментарий для анимации персонажей, новая динамика твердых и мягких тел, имитация одежды, событийная система частиц, инструменты клонирования, эффекторы и даже инструментарий Волосы, создающий живые, развевающиеся на ветру волосы.
— Освещение. CINEMA 4D Studio предлагает обилие возможностей для освещения вашей сцены. Разнообразные стандартные источники освещения и типы теней, включенные в пакет, можно настроить с помощью бесчисленного множества опций, начиная с ослаблений освещения и заканчивая объемным светом, от эффектов объективов до списков включения и исключения.

Важные изменения и дополнения в Maxon Cinema 4D R17
— Скульптинг. Органическое моделирование? Очень просто! Лепите, выдавливайте, скоблите, режьте поверхность модели или же применяйте хитроумные функции симметрии. Штампами и масками вы проработаете детали с высокой точностью. Организовывайте работу специальными слоями, которые можно включать и выключать, и к которым можно применять различную интенсивность. Результаты можно использовать в качестве обычной геометрии или же запекать в карты нормалей или окклюзии окружения.
— Моделирование. Благодаря новым в CINEMA 4D R17 рабочей поверхности и вспомогательным линиям появилось ещё больше контроля и стало ещё проще ориентироваться при моделировании. Кроме того, эти функции являются замечательными вспомогательными средствами при техническом конструировании. Выделение «Raycast», возможное путём зажатия правой кнопки мышки, облегчит выделение объектов.
Анимация. Нововведения облегчают работу со звуком, форма волны которого теперь может быть показана и в окне редактирования F-кривых. Для оптимального обозрения будет показываться только та часть анимационных путей, которая находится в рамках текущего анимационного просмотра.
— Рендеринг. Нововведения и дополнения в материалах позволяют создавать ещё более реалистичные изображения. Новый шейдер «Дерево» облагораживает мебель или паркет сцены в считанные секунды. Дополнения пост-эффектов выводят на новый уровень гибкости, когда требуется обработка и оптимизация просчитанных изображений. Также менеджер изображений в CINEMA R17 приобрёл кое-что новое: отдельные изображения можно совместить в стерео-изображение, а отдельные кадры подвергнуть цветокоррекции. Новая панель инструментов ускоряет работу.
— Рабочий процесс. CINEMA 4D R17 обладает ведущими инструментами для обмена данных с другими программами и продолжает их развивать. Основываясь на результатах опроса пользователей, мы улучшили взаимодействие CINEMA 4D с теми программами, которые для вас оказались наиболее важными. Теперь стало ещё проще использовать CINEMA 4D в связке с After Effects, Photoshop или Nuke!
— Интерфейс. CINEMA 4D ощущается ещё более гибкой чем раньше. Ускорьте рабочий процесс с помощью команды поиска функций, включите новые элементы композиции в виде камеры и оптимируйте композицию воспользовавшись золотым сечением, сеткой или диагоналями. Улучшенный вьюпорт OpenGL теперь показывает мягкие тени, а фокусная пипетка камеры поможет точнее настроить глубину резкости. Кроме этого, арабский интерфейс упрощает использование CINEMA 4D теперь и пользователям говорящим на этом языке.

CINEMA 4D R17 предоставляет выдающиеся улучшения во многих аспектах рабочего процесса, от создания текста и моделирования до существенных оптимизаций в рендеринге и совсем новой системы рендеринга по сети. R17 содержит в себе намного больше чем просто новые функции – эта версия демонстрирует постоянный прогресс как прямой ответ на ваши желания. Так как MAXON продолжает создавать новые функции и расширять имеющиеся инструменты, фокус всегда остаётся на предоставлении исключительной стабильности и производительности, несравненной интеграции и простом, эффективном и гибком интерфейсе.

Новое измерение в визуализации! Получайте удовольствие от более быстрого и более качественной визуализации в CINEMA 4D R17. Расширьте уровень фото-реализма ваших изображений с помощью новых методов глобального освещения. Быстро просчитывайте изображения и анимацию с помощью Team Render, совершенно нового инструмента для рендеринга по сети. Он лёгок в настройке и управлении и всё это не выходя из интерфейса CINEMA 4D.
Возможно самый мощный инструмент для создания фасок. Срезайте углы без компромиссов используя совершенно новый инструмент «Фаска» в CINEMA 4D R17. Интерактивно снимайте фаску точек, граней и полигонов прямо во вьюпорте и создавайте чистые, высококачественные модели используя разнообразные опции для создания топологии. Обрабатывайте модель оптимизированным инструментом «Скользить», который поддерживает циклы из множества граней.
Избранный инструмент профессионалов трёхмерной типографики. Получите расширенный уровень контроля над типографикой в объектах МоТекст и сплайн Текст, интерактивный кернинг отдельных знаков во вьюпорте. Измените кернинг, трекинг, смещение базовой линии и масштаб с трёхмерным текстом, который всегда можно редактировать и анимировать, к примеру, через эффекторы MoGraph.
Скульптурное моделирование – последовательное развитие. Создавайте изящные скульптуры и с лёгкостью изменяйте топологию в CINEMA 4D Studio R17. Используйте мощные инструменты скульптурного моделирования прямо на полигональных объектах, создавайте зеркальные копии мазков и проецируйте новую модель на скульптурные объекты. Система скульптурного моделирования CINEMA 4D продолжает расти и становится могущественней и гибче, предоставляя простые решения для изменения редактирования моделей быстро, интуитивно и без необходимости переключения в другую программу.
Эффективный рабочий процесс, как на заказ. Улучшения рабочего процесса повсюду в CINEMA 4D R17 позволят увеличить эффективность ваших действий. Деформаторы автоматически подстраиваются под размер объекта, один клик – и трава уже выросла, легко управляйте текстурами и анимируйте операторский кран с точностью голивудских установок. CINEMA 4D R17 позволит вам работать легче и проще, позволяя уделять больше времени творческим задачам.

Новое в Maxon CINEMA 4D R17:
R17. Быстрее. Проще. Реалистичней. Cinema 4D R17 делает самый простой в использовании профессиональный трёхмерный пакет ещё более эффективным. Новые инструменты, а также расширенные и полностью переработанные функции помогут вам превратить ваши идеи в реальность ещё быстрее и с меньшими усилиями. Улучшенный рабочий процесс поможет вам сделать даже срочную работу вовремя!
Рабочий процесс, который просто работает. Работай быстро, играй больше. Плавный рабочий процесс стимулирует творческие способности. Поэтому рабочий процесс так важен в Cinema 4D R17. Революционная система дублей сэкономит вам драгоценное время. Новая система выбора цвета делает всё то, что вы всегда хотели делать с цветом, а также и то, о чём вы даже не подозревали! Интеграция SketchUp и Houdini Engine делают Cinema 4D вашим идеальным партнёром. Позвольте творчеству прорваться.
Моделирование. Создание сплайнов – легко, быстро, интуитивно.
R17 поставляется с полным набором инструментов для работы со сплайнами, нет никакой необходимости в использовании сторонних инструментов. Легко создавайте и модифицируйте сплайны новыми инструментами Cinema 4D, такими как Ручка, Скетч, Сгладить и Дуга, а также булевыми командами.
Скульптурное моделирование. Интуитивное и эффективное органическое моделирование. Дюжины новых функций и улучшений в Cinema 4D R17 делают скульптурное моделирование настоящим наслаждением. Используйте Скульпт в PoseMorph, например для ускорения персонажной анимации. Легко моделируйте технические модели с использованием поиска грани. R17 делает скульптурное моделирование в Cinema 4D проще, чем когда бы то ни было.
Улучшенный рендеринг. Больше разнообразия и удобства с новыми шейдерами Вариация и Формула. R17 предоставляет новые и улучшенные шейдеры повышающие удобство и производительность. Новая возможность подмены материала позволяет заменять отдельные каналы материалов для создания однородных рендеров или нужных проходов.
Улучшенная анимация. Существенно улучшенные функции отслеживания движения. Интеграция трёхмерных моделей в видеоролик стала теперь ещё проще. Отслеживание движения в Cinema 4D улучшено добавленными функциями исправления дисторсии линзы и интуитивного инструмента быстрого удаления проблемных треков.

Minimum System Requirements Cinema 4D and Bodypaint 3D:
• Windows 7 SP1 64-bit or 8 64-bit running on Intel or AMD 64-bit CPU with SSE3 support or
• Mac OS X 10.9.5 or higher with 64-bit processor running on Intel-based Apple Macintosh
• 4 GB RAM (8 GB or more recommended)
• OpenGL graphics card supporting OpenGL 4.1 (dedicated GPU recommended)
• USB port
• Registration is required.

Год выпуска: 2016
Разработчик: www.maxon.net
Редакции: Studio/Visualize/Broadcast/Prime
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 7.35 GB



Скачать Maxon CINEMA 4D Studio/Visualize/Broadcast/Prime 4D R17.055 Retail
Категорія: Весь каталок програм | Додав: dvi
Переглядів: 268 | Завантажень: 94 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ім'я *:Email:WWW:
Код *:
close