MAGIX Vegas Pro 14.0.0.244 Suite (2017/RUS/ENG/RePack)
06.04.2017, 10.11.17

Откройте для себя совершенно новое определение полной свободы творчества благодаря VEGAS Pro 14 Suite. Новая версия может похвастаться как интуитивно понятным интерфейсом, так и выскопрофессиональными программными модулями, позволяющими решать задачи любого уровня. Это Ваш шанс работать без компромиссов, не делая скидок на поддержку программных форматов, 4K-графику и необходимость подстраиваться под конкретное аппаратное обеспечение.
 
Особенности программы:
• Motion Tracking, создание 3D-объектов и хромакей Boris FX
• Идеальная стабилизация картинки при помощи технологии proDAD Mercalli V4
• NewBlue FX Titler Pro 3
• Авторинг дисков при помощи VEGAS DVD Architect
• Работа с HEVC и ProRes файлами
• DAW (Digital Audio Workstation) прямо в рамках программы
• Выведение HD-материала на уровень 4K
• Поддержка High DPI
• Поддержка формата High Frame Rate (HFR)

Другие возможности программы:
Невероятная производительность
Четкие изображения и чистый звук: В Video Editing Software VEGAS Pro 14 Suite реализована поддержка самых современных технологий, таких, как работа с S-Log гамма-кривыми. Такое возможности, как поддержка XAVC и Smart Proxy Workflow, делают VEGAS Pro 14 Suite высокоэффективным программным инструментом для создания видеороликов.
Расширенные возможности оформления
Возможность сделать видеоролики значительно лучше благодаря возможности выборочно применять эффекты, стереоскопической 3D-настройке и многокамерному редактированию. Мощные инструменты для Motion Tracking, 3D-дизайна и композитинга помогут Вам раскрыться при работе над проектами в полной мере.
В фокусе: proDAD Mercalli V4
Новая версия программного продукта позволяет быстро и удобно доработать материал, в котором присутствуют нежелательные искажения и другие ошибки. Функция стабилизации видео позволяет устранить отдельные CMOS-ошибки, такие, как jello, wobble, skew и дисторшн даже в том случае, если эффекты накладываются один на другой.
Благодаря широчайшим возможностям наш программный продукт, как правило, значительно превосходит идущие в комплекте с видеокамерой программные решения.
NewBlueFX Titler Pro 3 для создания качественных текстовых блоков
Копируйте текстовые блоки и титры из более чем 40 шаблонов или создавайте свои собственные с нуля. Выполняйте импорт PSD-файлов и добавляйте в Ваши проекты 2D- и 3D-анимацию. Благодаря VEGAS Pro 14 Suite Вы сможете выйти на совершенно новый уровень!
Действительно хорошая атмосфера: NewBlueFX Looks
Шанс создавать действительно исключительные изображения. Благодаря NewBlueFX эффектам Film Color, Color Fixer Pro, Gradient Tint, Spotlight и Glow Pro Вы сможете привнести в видеоролики ту самую решающую изюминку.
Полноценный DVD-Design и DVD-Authoring
Финализация проектов при помощи VEGAS DVD Architect: Благодаря продуманному интерфейсу и удобному дизайну Вы сможете быстро и удобно создавать удобные меню для DVD и Blu-ray. Вы какже сможете импортировать из фотошопа кнопки, фоновые изображения и другие элементы.
При помощи установки соответствующих маркеров Вы сможете определить отдельные фрагменты Ваших видеороликов. На заключительном этапе Вы сможете выбрать нужные установки для кодировщика.

Все функции:
Обработка видео:
Расширенный режим обработки
Расширенный режим обработки позволяет выполнять многие действия эффективнее. Соседние кадры на временной строке становятся видимы и с ними можно работать при помощи мышки или клавиатуры. Вы сможете даже работать с отдельными кадрами непосредственно во время воспроизведения видео.
Sync-Link
Благодаря реализованным иерархическим структурам данных VEGAS Pro позволяет синхронизировать отдельные действия. Вы сможете переносить как иерархические связанные объекты совместно, так и отдельно находящиеся ниже в иерархической цепочке.
Мультикамерное редактирование
VEGAS Pro поможет Вам работать быстро и эффективно практически при любом количестве снимающих камер. Одним щелчком мышки (или комбинацией клавиш) Вы сможете переключаться между 32 источниками видео. Дорожку можно легко разбить на отдельные "события" с возможностью их детальной обработки.

Видеоэфекты и наложения:
Инструменты для наложения масок
Для того, чтобы выделять отдельные элементы в видеороликах Вы сможете создавать при помощи Безье-функций прямоугольные или круглые масочные наложения. Помимо того, на основе простых масок можно создавать сложные и точные масочные наложения.
LAB-настройка и L*a*b*-гистограмма
Благодаря возможность выполнять настройки в L*a*b*-пространстве Вы получите высокоточный контроль над цветовой гаммой в Ваших проектах. Для L*a*b*-гистограммы будут отображаться все распределения по каналам. Это поможет эффективно использовать инструменты для настройки цветовой гаммы.
Использование масок при работе с эффектами
Для того, чтобы скрыть в видеоролике нежелательные элементы (например, номер автомобиля, лицо или номер дома) накладывайте маску на эффект, а не на само изображение.
Настройка цветов
Возможность профессионально настраивать цветовую гамму видеороликов в L*a*b*-поле. Возможность как использовать уже готовые шаблоны, так и выполнять настройку с нуля при помощи соответствующих механизмов настройки.
Комбинированный режим
Реализованная концепция "Top-Down" позволяет определять отдельные дорожки, как выше- или нижестоящие. В частности, при помощи композитного эффекта Вы сможете добавлять нужную освещенность или реализовывать структурные прорисовки. Отличный выбор композитных режимов позволяет реализовывать самые смелые идеи при визуальном оформлении. Помимо того, в 3D-режиме можно свободно переносить и разворачивать треки в 3D-пространстве. Используйте результаты в Вашем стереоскопическом 3D-проекте.

Работа с 3D, по сложности не чем не отличающиеся от 2D
Стереоскопические 3D-настройки
Исправляйте ошибки в настройках камеры при помощи мощных фильтров для стереоскопической 3D-подстройки. Настраивайте параметры целевого объекта так, чтобы он в точности подходил для нужного места в трехмерном пространстве. Также можно выполнять подстройку стереоскопических 3D-наложений и 2D-смещений в случае применения некоторых эффектов и переходов, что позволит зрителям воспринимать конечный результат, как абсолютно реальную картинку.

Мощные функции мониторинга
Действительно грамотная работа с 3D-видео подразумевает обязательный мониторинг 3D-роликов. В VEGAS Pro Вы найдете большое количество подходящих для этого возможностей. В частности, отображение с учетом канала, сверху/снизу, рядом друг с другом, смешанный вариант или анаглифическое отображение. Для SDI- или HDMI-интерфейса Вы сможете использовать первоклассный предпросмотр на 3D-мониторе.

Настоящая трехмерная 3D-камера для 3D-наложений
Работайте с трехмерными эффектами движения благодаря точному контролю Z-глубины, работе со слоями и наложениям. Функция "Parent Motion" позволяет перемещать и разворачивать треки в трехмерном пространстве. Перемещайте объекты в реальном времени, сразу же просматривая результат.
Встроенная 3D-обработка
Благодаря встроенным функциям для выполнения настроек 3D-материала Вы сможете, в частности, точно настроить горизонтальное и вертикальное смещение, сгладить разницу в масштабе, развернуть 3D-материал и многое другое. Для профессиональных 3D-проектов.
Придание "глубины" 2D-элементам
Модуль для подстройки горизонтальных смещений в двухмерных объектах (в частности, фоновых изображениях, титрах и других) позволит придать реалистичности трехмерным объектам. Благодаря комбинированным алгоритмам в VEGAS Pro Вы сможете без особых проблем совмещать двухмерные и трехмерные объекты.
Автоматическая коррекция исходного материала
VEGAS Pro позволяет автоматически сгладить различия в настройках видеокамер для 3D-материала.

Эффективное администрирование:
Неограниченный обмен проектами
VEGAS Pro поддерживает импорт и экспорт материалов для внешних проектов. Вы сможете переносить и конвертировать как свои собственные, так и внешние файлы. Вы сможете, в частности, довести в VEGAS Pro до завершения проекты, начатые в Avid, Final Cut, DaVinci или Adobe Premiere.
Порядок во всём
Для того, чтобы ускорить доступ к нужным материалам в рамках проекта, рекомендуется широко использоваться тэги. VEGAS Pro позволяет эффективно автоматически упорядочить материалы, содержащие тэги. При помощи функции "Быстрого поиска" Вы в любой момент сможете найти нужный материал и, в случае необходимости, изменить тэги. Возможность "оснастить папки собственным разумом", что поможет их автоматически обновлять.
Поддержка 4K
VEGAS Pro 14 поддерживает материалы с разрешением вплоть до 4K. Высокое разрешение означает лучшую "смотрибельность" и возможно распознавать даже мелкие детали, а потому является обязательным условием для качественной работы с наложениями и видеоэффектами. VEGAS Pro включает в себя поддержку XAVC- и XAVC S-файлов, а также RED ONE®- и RED EPIC®-файлов.
GPU-ускорение
Благодаря возможности задействовать всю мощность графического процессора Вы теперь сможете забыть о скачках и задержках при воспроизведении, а также экономить время при рендеринге, применении эффектов, переходах, монтаже и других действиях.
Оптимальные рабочие алгоритмы
Благодаря удобному всплывающему меню под временной строкой VEGAS Pro позволяет значительно ускорить процесс обработки видео. Часто используемые программные инструменты будут сразу же доступны к применению.
Удобная запись
Выполняйте запись в VEGAS Pro практически с любых устройств и переносите исходный материал в окно проекта, на временную строку или в окно редактирования простым перетаскиванием.
Поддержка практически любых форматов:
HEVC/ProRes/Поддержка XAVC
Без необходимости использовать какие-либо дополнительные модули у Вас будет полноценный доступ к таким форматам, как HEVC, ProRes, XAVC, XAVC S в HD, 2K, 4K и др.
MXF на SD/HD-SDI-устройствах
В VEGAS Pro Вы сможете работать в том числе и со старыми форматами, конвертируя такой материал в стандарт XDCAM с возможностью дальнейшей обработки и сохранения.
Полноценная поддержка RAW-файлов
Используйте в Ваших VEGAS Pro проектах RAW-файлы и бесшовно обрабатывайте их на временной строке.
Поддержка стриминга для AVC/MP4 кодировщиков
Выполняйте рендеринг AVC/MP4-файлов с возможностью стриминга.
Алгоритм "Smart Proxy"
Функция VEGAS Pro Smart Proxy позволяет без каких-либо проблем воспроизводить материал в высоком разрешении. При соответствующих настройках нагрузка будет автоматически перераспределяться на прокси. Для конечной версии после проведенного рендеринга будут сохраняться исходные материалы. При желании Вы сможете позволить программе автоматически создавать прокси-файлы при добавлении в проект Ultra-HD материалов.
Алгоритм "Proxy First"
Пересылайте Proxy-XDCAM-материалы через Wireless Adapter в облако. Прокси при этом можно настраивать даже непосредственно при пересылке файлов.
Архивация проектов
Используйте удобную функцию архивации для того, чтобы грамотно работать с готовыми проектами. Вы сможете как непосредственно добавить в проектные файлы все используемые в нем элементы, так и использовать их только на временной строке.
Полноценный S-Log-режим
VEGAS Pro 14 поддерживает технологию S-Log. Креативная работа с цветом позволит Вам открыть для себя совершенно новые горизонты.

Обработка звука:
Всё необходимое для многоканальной обработки
VEGAS Pro содержит высокопрофессиональные инструменты для работы со звуком, которые подойдут для проектов любой сложности. Записывайте музыку при помощи мощного программного продукта, позволяющего выполнять запись на нескольких дорожках одновременно, "punch-in"-запись, использовать прямые входы для импорта и многое другое. Автоматизированная работа с огибающими кривыми в реальном времени и использование автоматических переходов. В Ваших ремиксах Вы сможете использовать большое количество интересных эффектов. Ни одна другая программа для работы с видео не может похвастаться столь продвинутым набором возможностей Digital Audio Workstation.
Полноценная работа с Surround-звуком
Создавайте 5.1 Surround ремиксы непосредственно в VEGAS Pro 14! Используйте встроенный программный "дражеровщик" для того, чтобы анимировать проекты, получая на выходе результат высочайшего уровня. Surround-эффекты можно применять как на уровне дорожек, так и на конечном этапе, получая таким образом максимально эффективный контроль над проектом. На конечном этапе Вы сможете выполнить экспорт проекта в стандарте Surround. При помощи программного продукта VEGAS DVD Architect Вы сможете, помимо прочего, импортировать файлы стандарта Dolby Digital для создания 5.1-канальных DVD и Blu-ray дисков.
Многочисленные аудиоэффекты
Программный продукт VEGAS Pro поддерживает многочисленные VST-разъемы. Эффекты при этом могут быть применены на всех доступных уровнях. Выбирайте из 30 входящих в комплект программных инструментов и автоматизируйте эффекты в реальном времени при помощи огибающих кривых. Применяйте компрессию "Wave Hammer", эффекты "Noise Gate", ревербератор, хор и смещение, а также работайте с новаторским эквалайзером. К эффектам для мастер-шины относятся, прежде всего, эквалайзер, Dither и Wave Hammer, а также компрессия Surround-звука.
Поддержка материала в высоком разрешении
Программный продукт VEGAS Pro 14 поддерживает материал вплоть до 24-бит/192-кГц. Помимо того, Вы сможете выполнять точнейшие настройки при работе с семплами, что позволит устранять щелчки и другие помехи, а также выполнять синхронизацию.
Поддержка широковещательных wave-форматов
VEGAS Pro 14 поддерживает формат BWF, позволяющий легко выполнять обмен файлами между редакторами и broadcasting-платформами.
Студийные звуковые эффекты
В VEGAS Pro Вы сможете встраивать в звуковой ряд эффекты на всех уровнях. Это позволит Вам очень удобно работать с проектами на нескольких дорожках.
Входные каналы
Выполняйте запись, микширование и отслеживание внешних устройств через свою собственную информационную шину. Воспользуйтесь возможностью выполнять рендеринг в реальном времени в применении к материалу с внешних звукозаписывающих и передающих устройств.
Громкость
Выполняйте оптимизацию Ваших треков, достигая максимальной динамичности. Выполняйте рендеринг файлов на высокопрофессиональном уровне. Результатом станет идеальное звучание, которое произведет впечатление даже на самых требовательных слушателей.
Многоканальный аудио "движок"
Программный продукт VEGAS Pro 14 позволяет использовать все ресурсы мощных многоядерных систем, позволяя таким образом работать намного эффективнее. Благодаря эффективному распределению вычислительной нагрузки на систему возникают следующие преимущества:
· Больше дорожек для аудио- и видеоэффектов с возможностью использования в реальном времени
· Повышенная производительность – меньше задержек
· Быстрый рендеринг
Автоматизированная работа с огибающими кривыми
Вы сможете в реальном времени работать с огибающими кривыми и ключевыми кадрами при помощи мышки или внешнего аппаратного обеспечения. Выбирайте наиболее подходящий для данного случая режим (Touch или Latch) и пользуйтесь возможностью автоматически "проредить" ключевые кадры. Функция автоматического управления эффектов позволяет предоставлять Stereo- и Surround-дорожки в том числе и для видеоматериала.

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows 7 (64-бит), Windows 8 (64-бит) или Windows 10 (64-бит)
• Процессор: 2 Ггц (для работы с HD-материалом или стереоскопическим 3D-материлом рекомендуется многоядерный процессор; для 4K-материала рекомендуется 8-ядерный процессор)
• Рабочая память: 4 ГБ RAM (в идеале 8 ГБ или 16 ГБ для 4K-материала)
• Память на жестком диске: 500 МБ для установки программы; Solid-State-Disk (SSD) или High-Speed Multi-Disk-RAID для 4K-материала.
• Графическая карта: NVIDIA®, AMD/ATI® или Intel®-GPU с 512 МБ рабочей памяти (1 ГБ для 4K-материала или обработки с задействованием мощностей графического процессора)
• Соединение с Интернетом: Для регистрации и контроля правомерности использования и некоторых функций требуется подключение к Интернету. Требуется единоразовая регистрация.

Что вошло в RePack:
• Vegas Pro 14.0.0.244
• DVD Architect 7.0.0.54
• Mercalli 4.0.471.1
• Boris Continuum Complete 10.0.2279
• NewBlueFX Titler Pro 3
• NewBlueFX Looks 160824

Год выпуска: 2017
Разработчик: vegascreativesoftware.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 1.15 GB
 


Скачать MAGIX Vegas Pro 14.0.0.244 Suite RePack by PooShock (RUS/ENG/2017)
Категорія: Весь каталок програм | Додав: dvi
Переглядів: 455 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ім'я *:Email:WWW:
Код *:
close