Acoustica Mixcraft Pro Studio 8.1 Build 408 (MULTi/RUS/2017)
[ · Скачати дистанційно (562 MB) ]20.09.2017, 08.29.16

Acoustica Mixcraft - это полная студия звукозаписи для записи и создания неограниченного количества аудио и MIDI дорожек. Включает десятки виртуальных инструментов и эффектов. Обладает простой навигацией и усовершенствованным интерфейсом. Передовые технологии Mixcraft позволяют использовать как 32-разрядные, так и 64-битные инструменты и эффекты одновременно.
 
Теперь еще проще создавать в Mixcraft свои собственные биты, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll. Более того, Mixcraft 8 Recording Studio не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео.

Комплекс снабжен 55 эффектами и виртуальными инструментами, включая 18 компонентов, которые не входят в стандартный пакет Mixcraft. Эти объекты содержат мощные технологии мастеринга iZotope, G-Sonique, ToneBoosters и Acoustica, такие как комплект iZotope Mastering Essentials. Ревербератор Acoustica Pro Studio предлагает передовые технологии студийной реверберации с низким потреблением ресурсов процессора, а 31-полосный эквалайзер обеспечивает точное управление частотами.

Дополнительные модули X-Bass, Transient Vitaliser, Twisted Preamp и FAT+ придают трекам глубину низких и четкость высоких частот. Дополнительные эффекты включают Bit Crashing (дробление бита), Gating (гейт), эмуляцию магнитофонной записи, ликвидный дилэй, а также винтажные и современные параметрические эквалайзеры.

В комплект Mixcraft включена реалистичная эмуляция аналоговых синтезаторов Yamaha CS80, Moog Memorymoog, Prophet 5 и Minimoog. Система содержит эмуляцию клавишных инструментов, таких как рояль Steinway Model D, орган Hammond B-3 и динамики Leslie, комбинированные органы Vox и Farfisa, а также электрические фортепиано Rhodes и Wurlitzer. Реализована библиотека засэмплированных оркестровых инструментов, ударных, синтезаторов, фортепиано, органов, гитар, баса и многих других, включая новый комплект Studio Drums, открывающий доступ к коллекции акустических и электробарабанов, профессионально записанных в студии мирового класса.

Mixcraft содержит более 7500 профессиональных лупов и звуковых эффектов в различных музыкальных стилях. Пользователь может импортировать свою коллекцию лупов Acid и GarageBand во встроенную библиотеку, чтобы они всегда были под рукой.

Mixcraft также включает инструменты для работы с видео и позволяет делать аранжировку, редактировать видеоклипы и импортировать фотографии. Пользователь может добавлять текст, заголовки, прокрутку текста, а затем экспортировать получившийся проект в видеофайл AVI или WMV, чтобы публиковать его на YouTube или записывать на диск DVD/Blu-ray.

Основные достоинства и возможности:
• Полная 64 и 32-бит совместимость;
• Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек;
• Интерфейс программы на русском языке;
• Поддержка FLAC-файлов и совместимость с Windows 10;
• Содержит более 8000 профессионально созданных лупов и звуковых эффектов в широком диапазоне популярных стилей, от дабстепа до фолк-рока;
• Включает тонны инструментов и эффектов, в т.ч. новый Alpha and Omni сэмплер;
• Поддержка мультиканальных VSTi и ReWire хостинга, зацикленную запись в несколько слоёв, использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение, а также многое другое.

Что нового в 8-й версии:
Новый Звуковой Движок
Звуковой движок нового поколения Mixcraft обеспечивает больше гибкости при вставки эффектов и отправке треков, а также скомпенсирует задерж для семплов с точностью до времени внутренних звуковых дорожек.
Сандчайн и Аудио Контроль
Теперь легко маршрутизировать и управлять Sidechain-эффектами на любой аудиодорожке. Инновационная новая функция Audio Control переносит концепцию sidechaining на качественно новый уровень, позволяя контролировать десятки параметров инструментов и эффектов.
Поддержка VST3
Mixcraft имеет полную поддержку VST3 инструментов и эффектов.
Живая Запись в Панель Выступлений
Теперь Панель Выступлений поддерживает прямую запись для мгновенного создания слоев "живых" выступлений.
Улучшенный Интерфейс
Значительные улучшения интерфейса пользователя с красивым и современным дизайном, включая темные и светлые визуальные темы.
Библиотека звуков
Быстрый поиск и свободный доступ к более чем 325.000 семплам и лупам из базы данных Freesound.org. Моментальное прослушивание и добавление звуков в ваши проекты.
Автоматизация
Теперь легко и просто автоматизировать десятки параметров с новой функцией записи глобальной автоматизации Mixcraft 8.
Новые инструменты и эффекты
Новые эффекты в Mixcraft 8: EU PromixEQ-10A, G-Sonique DTC-1, Epralux ORB7000 Octave Reverb. А в Mixcraft 8 Pro Studio теперь есть виртуальный синтезатор Kastelheimer Veldberg XD, новая 8-Out версия Omni Sampler и интегрированный Celemony Melodyne.

Но это еще не все:
• Mix Down To Stems с расширенными возможностями рендеринга
• Маршрутизация MIDI от одного трека к другому
• MIDI Clock передача
• Неограниченное количество вложенных сабмиксов
• Настраиваемый микшер с большим количеством улучшений
• Группировка нескольких дорожек
• Запись всех режимов автоматизации
• Функция MIDI авто-квантизации
• Расширенный список Маркеров для быстрого редактирования и навигации
• Удобный просмотр и редактирование списка эффектов прямо на дорожке трека и в микшере
• И многое другое!

Год выпуска: 2017
Разработчик: www.acoustica.com
Платформа/ОС: XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 562 MB
 


Скачать Acoustica Mixcraft Pro Studio 8.1 Build 408 Final
Категорія: Весь каталок програм | Додав: dvi
Переглядів: 394 | Завантажень: 159 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ім'я *:Email:WWW:
Код *:
close